Тональный крем для лица La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20 ла мэр

- В наличии
155 грн.
+380663144215
- +380930869186
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Сверхвысокая маскировочная способность. При нанесении крема он точечно воздействует на проблемные зоны в виде покраснений и мелких прыщей. При нанесении повторного слоя средство справляется с рубцами, татуировками и шрамами.
- Уникальный состав. Благодаря тому, что крем на 50% состоит из пигментированных частиц, кожа преображается, и скрываются все видимые проблемы. Можно полностью изменить цвет лица.
- Средство протестировано и не имеет противопоказаний, разрешено к использованию лицам, склонным к раздражениям кожи.
- Несмотря на то, что текстура легкая, крем распределяется таким образом, что все поры и складки на лице становятся незаметными.
- В составе имеются добавки в виде витамина Е и защитный фактор SPF 20. Они способствуют улучшению проблемного покрова, уменьшают воспаления и шелушения, делая его более эластичным.
- Регулируется работа сальных желез и нормализуется микроциркуляция крови.
- Без эффекта маски.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Возрастная группа | Без ограничений |
Фактор защиты | SPF 20 |
Некомедогенно | Нет |
Объем | 30 мл |
Информация для заказа
- Цена: 155 грн.