Набор кистей NAKED5 в контейнере 12 шт(Копия)

- Нет в наличии
210 грн
- +380 (93) 086-91-86
Описание
Линия профессиональной косметики NAKED выпускается известнейшим во всем мире брендом Urban Decay, основанном в 1996 г. Венде Зоминир и Сэнди Лернер. Сподвигло их на это, нежелание пользоваться шаблонными и стандартными красками при макияже. Они решили встряхнуть рынок бьюти-индустрии и дебютировали презентацией коллекции из 12 лаков и 10 помад совершенно неординарных цветов и названий. Продукция поразила всех яркостью, новизной и широкой палитрой оттенков, особенно она впечатлила самых молодых представительниц прекрасного пола, давшая им возможность выделиться и показать свою эксклюзивность. Бренд фактически положил начало новой моды в мейкапе. К разработкам косметических средств, компаньонки привлекли команду великолепных специалистов, что, собственно говоря, и обусловило потрясающий успех марки. Ассортимент постоянно расширялся, в производстве использовались только природные, безопасные и гипоаллергенные ингредиенты. Нужно отметить и упаковки бренда, имеющие совершенно своеобразные цвета и изображения. О линейке NAKED вообще разговор особый, название переводится, как “голый”, что соответствует действительности, когда смотришь на ее цветовую гамму, не отличающуюся от обнаженного тела, то хочется тут же нанести на кожу и стать с ней одним целым. NAKED обладает поразительной стойкостью и воздушной текстурой. Спрос на изделия марки рос с удивительной быстротой и вскоре компания заняла достойное место среди грандов в этой сфере.
Сегодня декоративная косметика компании реализуется, как в дорогих бутиках, так и в простых косметических салонах очень многих стран Америки, Европы и Азии. В ее составе весь арсенал средств, необходимых для создания неповторимого и уникального, ни на кого не похожего образа, воплощения в реальность всех своих фантазий и мечтаний, она олицетворение стиля. Косметика бренда не умещается в привычных рамках, в ней переплелись невероятная женственность, смелость и веселье.
Отдельного внимания заслуживают выпускаемые маркой кисти для визажа, в их производстве задействованы исключительно натуральные волокна, обеспечивающие равномерное покрытие.
Набор кистей NAKED 5 состоит из 12 единиц, подходящих, как профессиональным визажистам, так и для применения в домашних условиях. Он прекрасно помещается в косметичке и играет там достойную роль. Кисти обеспечат практичное и экономное использование косметических средств. В набор входят все необходимые для создания идеального облика кисточки, учитывающие личные предпочтения обладательницы. С его помощью, эта процедура превращается в настоящее наслаждение. В комплект включены кисти для нанесения пудры, тональных основ, румян, теней, растушевки теней, точечного нанесения консилеров, помады, проработки бровей и мелких деталей, а также скошенная универсальная кисточка. Все они выполнены из приятных на ощупь, эластичных материалов самого высокого качества.Ручки кистей хорошо скреплены с ворсистой частью кисточек, что обеспечивает надежную и долгую эксплуатацию. Хранятся кисти в изящном футляре, не занимающим много места в дороге.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип кисти | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 210 грн